0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн-пт с 9.00 до 18.00
Сб. с 9.00 до 15.00
Вс.  - выходной

Адреса офис-складов в Волгограде
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Внимание! Двухкомпонентная полиуретановая грунт-пропитка для бетона «Протексил-2MS» уже в продаже!
20.03.2020

Компания КрасКо представляет вашему вниманию полиуретановую грунт-пропитку для защиты и обеспыливания бетона Протексил-2MS.

Новинка от производителя лакокрасочных материалов «КрасКо» – грунт-пропитка на основе полиуретана для оснований из бетона «Протексил-2MS»! Средство используется для обработки внутри зданий и на открытом воздухе. После применения поверхность обретает повышенную прочность и становится полностью готовой к нанесению финишных материалов. Благодаря этой грунтующей пропитке повышается адгезия бетона, а расход последующего покрытия существенно уменьшается.

«Протексил-2MS» имеет широкое применение и предназначен для материалов разного типа, в том числе для низкомарочного и старого бетона. Средство можно использовать:

  • на автомобильных мойках и сервисах;
  • в паркингах на несколько этажей, гаражах;
  • в общественных местах, в частности, в торговых точках;
  • в производственных цехах;
  • на складах.

Грунт-пропитка для бетонных полов «Протексил-2MS» – двухкомпонентное средство. При его производстве изготовитель использует полиуретан в качестве основы, а также наполнители в растворе акриловых смол и растворители органического происхождения. Кроме того, средство комплектуется алифатическим изоцианатным отвердителем.

Благодаря своему составу «Протексил-2MS» заполняет даже самые мелкие поры покрытия из бетона до глубины 1 см. Материал становится более водостойким, защищенным от воздействия агрессивной среды. Поверхность после обработки обретает низкую истираемость и выдерживает сильные нагрузки.

Покрытие наносят в 1-2 слоя классическими строительными валиками или кистями, при этом интервал между ними должен составлять 1 час. Окончательно грунт-пропитка высыхает за полчаса. Это существенно ускоряет проведение работ и подготовку основания к последующим этапам обработки и, как результат, позволяет быстрее ввести помещение в эксплуатацию.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования